Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2023, 17:12   #1172
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию Infinity Studio Terminator DF LS bust 050/599

Привет народ! Очередной Финик подоспел, и я скажу эти ребята не перестают удивлять!

Сам Железный Арни, детализация просто улёт, реалистичность кожи зашкаливает, попытался поймать ее полупрозрачность, пот, пигментацию и вены на 2х фотках в полумраке, рука частично металл, кроме мелочи, текстура кожа, волосы, пигментация, раны - песня! Горящий глаз добавляет антуража. База в виде части эндоскелета.

Удивил вес, он тяжелее Бэтса, в коробках 74 кг, и сам где то 50-53, единственный бюст, который я не готов поднимать без разбора.

Кстати в этот раз, и вобще впервые вижу столько аксессуаров для ухода, положили: кисть, перчатки, и грушу. Плюс бонусом идёт какая то палочка из эбена с металлом (студия в итоге сказала, что это нож для вскрытия будущих обновок, или говорят нож для пуэра), тяжёлая и эстетичная, видимо как доп поощрение. Ну и сертификат, макулатура, и какая карточка с уникальным кодом и анкетой только для Китая.

Лучшего Арни в плане похожести и детализации просто пока что не существует на рынке! Ходят слухи, о халф торсе от Квинов с аниматроникой руки по Т2, и то что Финики хотят получить лицензию Т2, не знаю смогу ли к тому времени что то взять из этого, так как халф торс с аниматроникой будет стоить просто бешеных денег, а будут ли планы на нового Финика хз, я подхожу к логическому завершению в плане места, да и перепродавать ничего не хочу из того что имею.

А да, небольшое послесловие: я знаю, что многие топят только за Т2, и Судьбы не уважают, я тоже не тащусь прям уж от этой части, НО - тут соль в самом Арни, что на текущий момент это ЛУЧШИЙ Арни на рынке, и образ сам по себе хорош. По Т2 кроме пары старья ничего нет, и один Квиновский, не очень то крутой по детализации бюст с ценой боинга. Поэтому отставить холивар, я сам фанат Т2 и иже, но имеем что имеем, и я рад ему!




































Последний раз редактировалось Mozziarty; 29.05.2023 в 17:21.
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием