Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2022, 15:04   #1840
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию SANADA YUKIMURA

SERIES OF EMPIRES - JAPAN’S WARRING STATES
SANADA YUKIMURA
COPPER EXCLUSIVE VERSION
1/6th Collectible Figure
by СOOModel

http://www.coomodel.com




Парень в 1/6 уже был у меня под этим именем тут: ссылка.




























И этот Санада версии 3.0 судя по всему последний в серии SERIES OF EMPIRES от CooModel, так как Ходзё анонсированный в апреле 2022 года уже идет в линейке EMPIRE LEGEND, где апгрейд доспехов вышел на новый уровень. Скорее всего, если уже анонсировали Удзиясу то "новые" версии Сингэна и Кэнсина тоже будут.
Санада сотый в серии SE. И это вторая попытка CooModel запилить Санаду в образе из тайга дорамы Санада Мару. Первая версия по дораме была в образе Ии Наомаса, для которого CooModel запилили дополнительную шапку.
В новой версии скорректирован весь доспех в пользу историчности, улучшен скульпт мордылица, который запилен по актеру Масато Сакай. И в целом это версия наиболее удачная для образа. Ещё CooModel (под брендом CMTOYS) запили версию Санады в доспеха почти полностью повторяющую доспехи в дораме Санада Мару, но эти доспехи настолько всратые уродливые и выбиваются из ряда, что я воздержусь от комментариев. Аналогичный доспех Санады, как в дораме, был и в компьютерной игре Samurai Warriors. Короч образ онимэ. ))





конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 16.07.2022 в 16:36.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием