Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2022, 19:49   #1825
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию DATE MASAMUNE

SERIES OF EMPIRES - JAPAN’S WARRING STATES
DATE MASAMUNE
MASTERPIECE UNIQUE VERSION
1/6th Collectible Figure
by СOOModel

http://www.coomodel.com





Да, это снова тот одноглазый парень: ссыль Только теперь он в другом прикиде, и множко волосатый )


















Годный релиз. Мне сойдет, другим лучше пройти мимо.
Возможно, сей релиз ещё устроит фанатов молодого Кэна Ватанабэ, по морделица которого лепили скульпт в 1/6.


кадр из самой рейтинговой тайга дорамы Masamune the One-Eyed Dragon (1987г.)

Куплен Одноглазый в формате 1/6 в августе 2021 года из любви к искусству ))
В целом этот 1/6 на прототип похож на много больше чем его коллега 1/6 из 2018 года.
Броня очень.. "скучная" для стороннего наблюдателя, хотя и соответствует своему реальному прототипу почти полностью, немного хромает масштаб деталей. Сидром "руки базуки" и "ноги слона" также остается (он у всех релизов COO, вплоть до SE100 Санады), не критично, можно к примеру, броневые элементы на ногах пережать сильнее, а одежку немного выправить и будет смотреть вполне ОК.
"Живые" волосы конечно ещё тот геморрой, но с ними он выглядит очень необычно, особенно на фоне других самураев/даймё. У меня он пока стоит на полке без накидки и мэнгу, но в шапке.
По накидке все могут заметить какой Масамуне заядлый фанат бренда Хелло Китти )) Другие аксессуары в наборе стандартны для "полных" версий (флажки, ящички, подставки), но немного опять же отличаются в масштабе в большую сторону в сравнении с другими аксами в серии SE.




конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 03.05.2022 в 14:54.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием