Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2020, 05:17   #1093
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,812
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
Iron Studios Thanos 1/4 Legacy Statue
Да, Танос отличный! Персонаж совершенно меня не вдохновил и прошёл мимо, но статуя очень хорошая, это видно. И фактура кожи приятная, и перчатка - загляденье. Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
Ну немного стряхну пыль с темы, собсно начну с того, что этот год сильно по всем ударил, даже в те места, откуда не ждали, например отобрал у меня КРАЙНЕ долгожданный бюст Таноса от этой фирмы, который радует кого то в Казахстане теперь, как и ещё около 300 кг остального стаффы для коллекционеров... Вкратце: таможня спёрла фуру, в поисках контрабанды из за короны... Ну а дальше только бог знает... Я своё уже отдепрессовал, так что идём дальше, из плюсов, в итоге у меня 3 вещи вместо одной, да спасибо друзьям и надёжным людям денег не потерял, разве что нервы.
Как интересно! Неужели нас в очередной раз защитили от тлетворного воздействия Запада! Ну наконец-то, а то я очень бояться стал за себя и за подрастающее поколение. Даёшь отечественный товар, даёшь изоляцию Интернета!
Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
бюст номер 2, от потрясающей фирмы Квин Студиос! Товарищ Бэтфлек
Я вот как раз недавно смотрел бюсты Харви К. и Артура Ф. и думал: а это вообще легально делать такие реалистичные портреты? Не вызывает ли это чувства зловещей долины?
Хороший бюст, слов нет. Подставка необычная, красивая.
И фото у тебя с Афлеком тоже хорошее получилось.
Вопрос актуальности персонажа всё ещё открыт (для меня), но вещь впечатляющая, тут без сомнений.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием