Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2020, 04:16   #1090
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию Queen Studios Batman life size bust (244/599) & Quantum Studio batarang

Ну немного стряхну пыль с темы, собсно начну с того, что этот год сильно по всем ударил, даже в те места, откуда не ждали, например отобрал у меня КРАЙНЕ долгожданный бюст Таноса от этой фирмы, который радует кого то в Казахстане теперь, как и ещё около 300 кг остального стаффы для коллекционеров... Вкратце: таможня спёрла фуру, в поисках контрабанды из за короны... Ну а дальше только бог знает... Я своё уже отдепрессовал, так что идём дальше, из плюсов, в итоге у меня 3 вещи вместо одной, да спасибо друзьям и надёжным людям денег не потерял, разве что нервы.

И так, долгожданный бюст номер 2, от потрясающей фирмы Квин Студиос! Товарищ Бэтфлек, сразу скажу мне очень нравится Бэтс в его исполнении, поэтому когда случайно появилась возможность взять его как часть компенсации, я взял, ибо раскуплен он был ещё в декабре прошлого года, но соскочил на уже вышедший бюст покупатель.

Коробка одна, ныне редкость, в целом давно у крупняка по 2-3 коробки, огромная, весом примерно под 30 кг.

Упаковано очень добротно, внутри шипинговой коробки 8 огромных, по 20 см уголков для основной, внутри пергамент и сверх целлофан, в комплекте кисть для пыли, жена сказала по качеству лучше чем ее кисти, и перчатки с сертификатом.

По качеству самого изделия нет ни малейших вопросов, только восторг, литьё, скульпт, материалы - всё на высоте. По силикону: не блести, не льёт масло, пыль не собирает, в целом всё прекрасно и отлично, вживлённая щетина не лоснится и не выпадает, ресницы тоже.

База как отдельный вид искусства, крайне запаристая и красивая для бюста, при этом не перегружена деталями чрезмерно, очень органично всё выглядит.

Бэтаранг из металла, хорошая тяжёлая база в виде мыши, крепеж - магнит.

В целом я доволен, чувствуется, что это полноценный "некст ген" в коллекционировании, уже при этом поставленный на поток, и многие студии начинают выдавать вещи как у Мадам Тюссо. Вживую всё это дело выглядит ещё более натурально, ибо фото так или иначе светлят, темнят, оптика у мобилок слегка нарушает пропорции.
































Последний раз редактировалось Mozziarty; 04.11.2020 в 03:05.
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием