Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2020, 14:27   #9377
Burnsidein
Местный
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Новосибирск/Amsterdam
Сообщений: 320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Burnsidein
Выйди из своей деревни и посмотри как работает рынок. США это ключевое место для рекламы и продажи своих продуктов для СОНИ, и на такой волне негатива и общественных беспорядков по всей стране они будут показывать свои игры пытаясь перекрикивать ту дичь, которая у них происходит просто потому что какой то Вася Пупкин сидит в своём Урюпинске и негодует из-за отмены презентации?
Спасибо за ценный комментарии!
Я думал Россия центр мира (Серьезно!) и все мировое потребление видеоигр крутится вокруг нее. Вы открыли мне глаза!

Попробую переформулировать свой пост: "Ходят слухи сони использует current agenda для того, чтобы скрыть серьезные проблемы с новой консолью. Вот сорс на инфу, что думаете господа форумчане?"

Цитата:
Сообщение от ShadowJackJC Посмотреть сообщение
Illusiveman, интересно, а зачем ты пересказал то, что я написал выше, но только в урезанном и более хамском виде?
Человек привык быть рупором ПРАВДЫ в общении с backward геймерами своей страны. К сожалению я не совсем целевая аудитория для таких заходов.

Последний раз редактировалось Burnsidein; 06.06.2020 в 14:32.
Burnsidein вне форума   Ответить с цитированием