Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2020, 17:52   #225
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию Legacy of Kain - KAIN STATUE project (1/4 & 1/6)

В этом году Gaming Heads отгрузили нам Разиэля, синюшного зомби-вампира из серии игр Legacy Of Kain в масштабе 1/4 (скажу честно, больше 1/4).


Но самого Каина как не было, так и нет. И это удивительно, ведь он - центральный персонаж саги. Каина постоянно не делают! Почему? Я правда не понимаю. Последний раз Каина делала NECA году примерно в 2007. Я писал в Gaming Heads с вопросом, менеджер ответил, что не располагает информацией о планах на выпуск Каина (этот ответ можно понимать как угодно, увы).

Я с таким положением дел мириться не намерен, а потому заказал 3D модель Каина с последующей печатью и покраской. Модель масштабируется, поэтому можно будет напечатать её +\- в любом размере. Я уже работал с этим скульптором по серии Silent Hill и остался очень доволен. Каин планируется изначально в 1/4 и затем 1/6, если у другого заказчика таки дойдут руки.

Основная задумака в том, чтобы составить Разиэлю органичную пару. Не обращайте внимание на грубость коллажа и то, что Каин отзеркален; это всего лишь набросок идеи для первичной визуализации.


Буду держать вас в курсе.
Если у кого-то есть интерес на статую - пишите в ЛС. Вместе веселей!

Последний раз редактировалось V-Raptor; 04.06.2020 в 17:55.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием