Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2020, 01:44   #1800
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию "Galactica" and Admiral

Battlestar Galactica
FAN's stuff - "Galactica" and Admiral




Battlestar "Galactica", BSG 75 (custom на базе неокрашенных китов Moebius Models)


Про "Галактику" я писать конечно не буду, лень ))
ТТХ и прочее можно глянуть тут: https://en.battlestarwiki.org/Galactica_type_battlestar
Предпокрашенный серийный вариант "Галактики" от Moebius Models есть в закромах toxin ссыль












BSG Admiral Adama 1:10 Statue by QMx


Адмирал Уильям Адама - ветеран Первой Сайлонской войны и командир звездного крейсера "Галактика". Возглавил военных после падения Двенадцати Колоний Кобола. На поздних этапах Первой Сайлонской войны, Адама был талантливым, но импульсивным пилотом Колониального флота. Сразу после окончания Академии он был отправлен на один из самых передовых кораблей в Колониальном флоте, звездный крейсер "Галактика". Но в разрез с его ожиданиями его назначают вовсе не пилотом Вайпера, а пилотом Раптора, чей пилот был недавно убит в бою. Первым напарником Била становится Кокер Фасйовик, и именно он даёт своему новому пилоту прозвище Хаскер, ставшее в последствии его позывным. (Blood and Chrome).
Подробнее об Адаме тут: https://en.battlestarwiki.org/William_Adama




Мультяшка Адама был выпущен QMx аж в 2012 году, а у меня он лет уже как пять или шесть в закромах. Мультяшность получилась не сильно выраженная и не такая карикатурная как у Трейс).


BSG Senior (Elite) Pilot Wings by ANOVOS


Все пилоты на обычной форме и на летных костюмах в Колониальном Флоте обязаны носить отличительный знак своей квалификации: "Крылья пилота" (Pilot Wings). Как правило знак носят на левой стороне груди. Существуют два вида знака отличия: для младшего летного состава (Junior Pilot) и для "старших"/элитных пилотов (Senior (Elite) Pilot). "Старшими" крыльями пилот может быть награжден за значительное количество летных часов, но чаше всего данные "крылья" носят офицеры командного состава (Senior Commissioned Officer), т.е. старшие офицеры начиная с ранга Lieutenant Colonel.

Значок был куплен давно, я уже давал описание рангов Кары Трейс, а на Адаму я тогда забил )) Вот исправился. И таки да, адмиральские знаки отличия (Admiral Rank Insignia) я отдал в кейс Кейн








конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 03.03.2022 в 06:35.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием