Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2019, 15:16   #259
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
кино индустрия приказала мне любить чёрных
Голливуд - всего лишь индустрия отдельно взятой страны.
И это было ожидаемо, учитывая в каком штате Голливуд расположен.
Никто ведь не запрещает смотреть другие фильмы.

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
супермужские франшизы
Слезливые отношения и комплексы, подающие сюжет через сверхдраматический нарратив. По сути это ничем не отличается от девчачих сериалов на CW.

Цитата:
Сообщение от ShadowJackJC Посмотреть сообщение
по важности для сюжета и по месту в сюжете Сара Коннор в Т2 важнее терминатора
Ну и Джон, который плачущий "подросточек", прикидывающийся крутым.

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
SJW фашизм можно искоренить только методом осуждения, игнора и презрения.
Тебя заклеймят расистом/гомофобом и все твои "методы" псу под хвост. Не надо думать что вы, простой народ (который часто забывает про свою родную лужу грязи), что то там решаете. Надо быть умнее и жить спокойнее.

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
таких персонажей, как Сара, вводили не из-за хайпа, а потому, что это было интересно, важно для сюжета и самой идеи
Таких персонажей, как Сара в Т2, начали вводить в голливудское кино после "Чужих". А Рипли есьм мужской персонаж, который ввиду технических проблем играла женщина. В первом Терминаторе Сара именно что обычная женщина, спасается она только благодаря самопожертвованию мужчины и дальнейшему стечению обстоятельств. Ещё на "хайп" повлиял импорт китайских боевиков и дешёвая эксплуатация этой темы на американском рынке 80-х.

Так что нет, изначально это всё равно паразитирование на популярности определённых тем. Без желания продюсеров нажиться на бойбабах ничего бы этого не было.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием