UPGRADE.
Просто чудесный фильм. Бальзам, среди тошнотворной блокбастерной банальщины.
Первое и основное - это удивительным образом то, что фильм до фига так берет от стилистики горячо любимого мною Deus Ex. Начиная с основной концепции аугментированных людей, продолжая технологиями мира будущего, дизайна окружения и интерьеров, и даже музыки. Сюжет хоть и не замысловат, но это его не портит, а нестандартная в обычном понимании концовка, так и вовсе доставила.
P:S Как же блин Логану Маршаллу-Грину живется клоном Тома Харди, у них даже мимика одинаковая, пипец...)
WESKER Ты во всем был прав на счет "Охоты на воров". Посмотрел я "Схватку" Манна... Просто топ... Мда, режиссеру указанного выше опуса, должно быть стыдно, этож надо было почти покадрово слизать всё... Ну что поделать, есть у меня пробелы по классике, исправляю потихоньку.
К слову о пробелах в классике...
ВЗВОД/PLATOON, реж. Оливер Стоун.
Всю жизнь о нем слышал, а посмотрел только вчера. Божественный фильм, великолепные актёры и роли, целая ушедшая киноэпоха, просто веха. Кто не смотрел - смотреть прямо сейчас.
*Второй стыдимый в моём посте, после режиссера "Охоты на воров" - это наш любимый Федор Бондарчук, который не просто, как изветно, снимает шляпу), но и полностью скопировал фильм "Взвод" в своей "девятой роте". *Facepalm.
Последний раз редактировалось Rive20; 09.03.2019 в 01:38.
|