Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2019, 13:08   #313
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

denrep-lilium, RIDDICK, Moguchiy H, DEMOH85, Illusiveman, Piggy, V-Raptor, да, всё верно, пожар. Нагрелся и сгорел "пилот", попутно утащив за собой всё остальное.
Жертвы
Хочется сказать, что нет. Но не всё так хорошо. Задохнулась кошка. Видно, что долго мучилась.

Причины
Нагрелся и сгорел пилот. В него была включена гирлянда и поезд 1:87. Пилот на 3 гнезда с предохранителем был нормальной фирмы (ЭРА), гирлянда как бэ нонейм но не ширпотреб, вполне себе нормальная. От него затлели обои, потом схватился телевизор, от него ямаха, и верх икеевской стенки. Потом потолок и всё... вспыхнул, сажа везде, воздуха нет, ничего не горит.

Коллекция
Тут сложно. Котобукиевские Бэтсы по ТДК потеряны безвозвратно. Оригинальный костюм просто расплавился, ТДК на фото выше. У Тени расплавилась шляпа и пистолеты, всё стекло на пол, в общем, они все на помойке. Витрина в саже. Внутри вроде цело всё, но в саже и копоти. Вроде не пострадали, детально не смотрел. Но как и чем чистить вещи вариантов нет у меня. Да и не до этого пока.

Прочие убытки
Стенка из Икеи, кусок которой видно на фото выше, сгорела (всё, что выше чем 1 метр от пола пострадало). Телевизор, саундбар, консоль (всё, кроме самой консоли), синтезатор, поезд, елка, куча настолок, ноут (не могу понять правда какой) и ещё куча всего, что не сильно важно сгорело, закопчено, расплавилось или было залито расплавленным пластиком. Ну и обои во всей квартире, и потолки.

Как-то так.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием