Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 18:47   #12
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

2V-Raptor
Причем тут Чужой? Ты их между собой что ли сравниваешь? (это была риторика)

Я не знаю как у других устроена система оценок и положение в нем максимальной оценки, но у меня максимумом может обладать только идеальная фигурка (конечно с учетом специфики фигур).
Так вот баллы у неё могут отобрать не только те минусы которые ты перечислил (главные это неустойчивость и маркость), но и например жирафья шея. А так же шов на ней, небольшое (но оно есть) отличие в покраске и даже это незначительное:
Цитата:
Боковой держатель не отличается надежностью
Да, это всё с одной стороны мелочи, но ты ставишь 10 из 10, т.е. лучше быть не может. Фигурка якобы без огрех.

И раз пошла такая пьянка, посмотрим плюсы:
"Богатая история костюма" - ну право же смешно Ещё можно упомянуть хорошее настроение почтальона выдававшего посылку.

"Высокое портретное сходство с персонажем кинофильма" Согласен, но ИМХО в TDK версии оно намного лучше. Получается, что тут уже не максимум.

"Фигура прекрасно попадает в масштаб 1/6" Лично я бы не называл это плюсом. Это норма (не считая Медиком, но там это реально минус. А тут просто норма). Хотя учитывая жирафью шею, он может и не попадает

"Богатый набор очень качественных аксессуаров" А в чем выражается это "очень качество"? в том что застежка работает не очень? или у пистолета подвижные части есть? Обыкновенные сменные руки(между прочим перчатки) и пару пластиковых деталек. Это норма, это не плюс.

Я не спорю, что фигурка прекрасна, но 10 из 10 это перебор.

Последний раз редактировалось Ikar11; 23.03.2009 в 18:49.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием