Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2017, 17:25   #7928
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
А ты смотрел фильм "Контакт" с Джоди Фостер?
Он для тебя тоже скучный или понравился?

Не смотрел, но повязательно посмотрю и дам Вам ответ.


Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Этот фильм еще не смотрел, сказать ничего не могу.
Но хотелось бы узнать, как смотрел его ты?
При чем тут Великая Отечественная, если фильм про битву при Окинаве и войну с японцами, которую ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выиграли американцы.
По крайне мере на тех фронтах, о которых рассказывается в фильме?
Про Великую отечественную я пошутил. Во первых, там все солдаты включая командиров которые воевали, я надеюсь что они воевали, ведут себя так будто они пуленепробиваемые Рэмбы. Будто не было Нормандии ни других страшных событий. У них там хиханьки, да хаханьки в казарме, хотя все говорят о том что мол Перл Харбор разгромили и какой ужас, но не ужас. В общем ни тактики, ничего подобного. Бегом на минометы и поскорее убраться с экрана. И до этого момента нужно дожить, ведь больше половины фильма нас знакомят с главным героем, который клоун, но якобы ему нужно сопереживать.
Вот посмотрите перед просмотром фильм "Военный ныряльщик" и сопоставте двух главных героев и спросите себя кому Вы хотите больше сочувствовать? В обоих фильмах смысл заключается в том, что все настроены против главного героя, но он стоит на своем и идет до конца.

Теперь вернемся к "Пассажирам". Все бы ничего, если бы не маразм сюжета! Как на таком технологичном корабле нет возможности вернуться туда откуда пришел Пратт??? Почему на нем нет роботов, которые бы занимались ремонтом??? Или как на "Пандоруме" были вахты и несколько команд обслуживали корабль поочереди. Чуть что сломалось, так сразу же нужно чинить это в ручную, особенно если это смертоносный реактор. Почему при экстренной ситуации не поднять весь экипаж??? Тем более когда на корабле есть уже те кто за всем этим наблюдают. Я имею ввиду главных героев. Пратт механик, но у него нет доступа в отсеки, а если сломается что-нибудь на мостике, что тогда? Пилот починит неисправность?
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием