Цитата:
Сообщение от The God's Horror
А при чём тут образ и база? Я вообще говорю в контексте сексуальности образа. И в вопросе я разобрался для себя, поэтому и делаю такие голословные утверждения.
Похожа она или не похожа- мне по фигу. Она Сексуальна лично для МЕНЯ- это да. и какая у неё там база- вообще до фонаря. И статуя от GG для меня вообще фигня. Может с точки зрения возбуждающихся фанатов и косплейщиков она и хороша.
|
Ты заявил о том, что народ "проголосовал рублем" в сторону Талон - я и поправил, что это ни фига не так.)) О голословности - я говорил именно этой, а что у каждого свой образ сексуальный - это да, мне нравится "амазонка-Шаак", а у Талон лицо кажется банально страшненьким, пусть и поза очень аппетитная. И я не фанат Талон, не надо переводить стрелки на это - просто надо меньше говорить о том, чем не интересуешься. (вернее интересуешься только с целью сбыть свою Талон подороже))