Тема: Terminator 4
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 21:39   #96
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

ну для начала идея создания робота будущего на основах деталей присланных из этого же будущего для создания робота будущего - бред сумашедшего. Смотрим назад в будущее. там всё про изменение прошлого прекрасно рассказано.

Цитата:
1. Это Кибердайн Системс была основана в наше время, и она разработала Скайнет и наработки для самых-самых топорных моделей Терминаторов. Наработки делались на основе ОСТАНКОВ первого Т-800, который был послан из БУДУЩЕГО в ПРОШЛОЕ убить Сару Коннор.
я думаю все понимают нелепость этого)
Цитата:
2. Скайнет, созданный как суперкомпьютер, был настолько супер, что в итоге решил самоорганизоваться, поиметь всех людей, запустил ракеты, спровоцировал ядерный холокост и, как следствие апокалипсис.
не спорю, всё верно.
Цитата:
3. После этого Скайнет на основе имеющихся разработок Кибердайн Системс продолжил начатое и начал разработку и проектирование тех самых Терминаторов, которые и были впоследствии посланы в прошлое, для тех целей, которые и раскрыты в Т1 и Т2. Т-800, Т-1000 и Т-Х были созданы в далёком будущем и отправлены в прошлое (настоящее время). В прошлом (настоящем) времени их никто не создавал.
да, именно так.
НО! яне говорю что термов фигачили в наше время! в наше время были сделаны наработки, и огромные, для создания термов типа т-800.
сейчас объясню.
В классическом будущем не было роботов-мотоциклов. Почему? потому что не было подходящей базы для создания такого устройства. В варианте 2003 мотоциклы спортивные, они более доступны чем в образце 1998. Нужно было много ресурсов для создания. Теперь о роботах: Скайнет использует нароботки людей в области микроприводов и источников энергии и создаёт в мире 1998 года не особо шустрые модели т-800 (вспоминаем первый терминатор). Почему они не очень шустрые? может металл тяжёлый, может несовершенная гидравлика, может всё же не очень быстрый процессор. В будущем 2003 тот же т-800 бестрее и сельнее. Возможно что в будущем 2003 используются материалы не доступные скайнет в варианте 1998. Вот и выползает разница в скорости.
Вот один пример: т-800 в фильме 1984 года раздавили прессом легко, и в тоже время т-800 из 2003 достаточно долго удерживал дверь бомбоубежища, и думаю она была раза в 2 тяжелее чем пресс.
В общем на что я делаю упор в оправдании скорости и ловкости скелетов: первоначальные нароботки и технические возможности скайнет 2003 на порядки превосходят технологии скайнет и её возможности в 1998 году.

Цитата:
Вы сколько раз вообще полнометражных Терминаторов то смотрели?
раз 20 в общей сложности, т-3 меньше всего. Хроники не понравились, хотя если постараться может быть посмотрю.

Цитата:
Ещё рекомендую подумать как между собой идеи Т1 и Т2 соотносятся. На примере мыслей той же Сары Коннор.
может быть займусь этим. впереди выходные.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!

Последний раз редактировалось MarkizzZ; 04.03.2009 в 21:43.
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием