Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 10:36   #68
Dancer13
Местный
 
Аватар для Dancer13
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.C.Barcelona Посмотреть сообщение
Друзья коллекционеры, хотел бы поделится примером из жизни. Мой дед умерший почти 20 лет назад был хирургом и коллекционировал и собирал медицинские книги разных лет. Книжных полок много, направленность узкая цена тоже весомая,но как память о человеке - попадание полное в его образ, так что все бережно хранится. Но так уж случилось, что в прошлом месяце я похоронил Маму и бабушку. И мне стали звонить "друзья деда" (не прошло и 40 дней)с просьбой продать... я честно говоря был поражен что люди 20 лет ждали смерти моих близких что бы сделать мне предложение... Но я живу в большой квартире и могу себе позволить оставить память о любимом человеке, и деньги мне на сегодня такой ценой не нужны.
А можно было, расчистить место под полки для статуй, купить или предзаказать еще 3-5 штук ну и тд...
И что будет с моей коллекцией и теми же книгами зависит только от того будет ли мой сын самодостаточен или будет продавать медали пра-прадеда...
Соболезную в связи с потерей мамы и бабушки... Да, в точку сказано. Желаю, чтобы ценности в вашей семье передавались по наследству и никогда не продавались...
Dancer13 вне форума   Ответить с цитированием