Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 13:02   #54
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
Он его уже должен был отправить, когда Барни только в теме отписался А то всё... Запишут тебя в мошенники и в "нехорошие люди". И на других форумах напишут, и баннер распечатает у себя под окном, и рекламу даст на телевидение. А потом придёт дядя из прокуратуры....
Ты зачем идеи на следующие разы подкидываешь?! Он же теперь и телевидение с рекламой на заметку возьмет!

Цитата:
Сообщение от Meliarn Посмотреть сообщение
Миша, сочувствую.
Уж в твоей репутации усомниться крайне сложно, но у этого парня таки получилось...
Да, не сомневался он, на мой взгляд)) ...просто другое захотел купить, вот и развел на пустом месте кипишь!

Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
Не в качестве совета, но сам не даю переводить мне деньги пока не уверен, что готов вот-вот отправить, во избежание вот таких ситуаций. Люди все разные...
Я был уверен, что ему отправят "вот-вот"! Если даже меня не ждать - ему бы отправили в течении трех-четырех дней (с момента перевода денег), в любом случае - повторюсь, на мой взгляд, он просто воспользовался моментом, чтобы был более-менее официальный повод передумать.


PS: Деньги ПЕРЕВЕЛ! ...но думаю, в том, что я это сделаю вовремя (в тот срок, который я изначально озвучил), даже сам BarneyRoss не сомневался, в действительности...
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума