Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2016, 18:51   #25
peliken94
Местный
 
Аватар для peliken94
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harald_Bjornson Посмотреть сообщение
Интересно, откуда эта информация? Если от создателей фильма, то вопросов нет
Просто я допускаю, что его мог носить какой-нибудь король или вождь, но уж точно не рядовой генерал, ибо с чего бы это он тогда на троне-то сидел?
Но что-то мы не в ту степь ушли
Пусть будет меч атлантов, лишь бы качество не подвело
Надо сценарий почитать - что там пишут в оригинале
Ну, и меня, на самом деле всегда интересовал, так сказать, бэкграунд, или предыстория, того или иного релиза, персонажа и т.д. Т.е., не просто статуя или фигурка сама по себе, а история этого персонажа, его происхождение, мотивация и т.д. Поэтому, такое обсуждение, думаю, вполне в треде.
Ну, вернемся все-таки к статуе Если сделают именно металлический меч, это будет серьезная прибавка к ценности фигурки, как и коллекционной, так и к денежной И в целом, да, согласен, с указанными текущими недочетами и в фигуре, и в покраске и т.д. Но, все-таки, очень надеюсь, что поправят до запуска в производство.
peliken94 вне форума   Ответить с цитированием