Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 05:59   #10
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,824
По умолчанию

Пацаны, так это ж Гагарин в костюме чужого Майкла Джексона косплеит.
Не признали что ли?





Задумка понятная, но вот такая "статуэточность", с позволения сказать, "оскарность" совсем девочке не идёт, имхо. Нетипичный для Ч1 заворот хвоста для меня больше всего портит композицию. Не вижу я здесь настроения конкретного фильма и монстра. С куполом опять же чуток накосячили, но в целом выглядит неплохо. Подставка, кстати, нравится. Её зеркальность в достаточной мере путает зрителя, а "день-благодареньская" пошлость весьма в духе Гигера.

А вот теперь у меня бомбанёт, вы предупреждены.
САЙДЫ, СУКИ, ПРОСТО ЗАДОЛБАЛИ ПЕДАЛИРОВАТЬ ЭТОТ СВОЙ ГАДСКИЙ МАСШТАБ 1:5.
Просто... слов нет, чтобы злобу выразить.
Понятно, что очень круто в таком масштабе делать: коробки поменьше, материала поменьше, формовку делать проще, транспортировать проще, вес меньше, натуральные материалы можно не использовать, а цена почти та же. Profit!
Но как же это мерзко и мразотно по отношению к людям, которые собирали масштаб 1\4 и рассчитывали развивать свои линейки.
Тот же недавний Индиана Джонс на коне: ну почему не PF?
Потому что жадные ленивые сволочи, которые очень хорошо знают, что именно они делают.
И ведь пипл хавает.
Ну серьёзно, я не понимаю зачем делать вещи в масштабах не кратных двум.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием