Немного о фигуре и от меня:
--Считаю, что ноги в брюках слегка тонковаты, или же верхняя часть костюма смотрится чересчур массивно. Впрочем, за существенный минус это расценивать нельзя, просто наблюдение.
--Аксессуары, бесспорно, хороши и изобильны. Автомат порадовал больше всех. В сумке было много ниток, выдранных из ткани, когда туда вставляли прокладки на велкроу. Пришлось поработать маникюрными ножничками.
-- Кроссовки на моей фигуре держатся плохо и гнутся тоже неважно. За это фигура получает от меня минус, хотя, быть может, я один такой "счастливчик". Но ботинки у простого Джокера держатся просто отлично, никаких нареканий. А на грабителе не очень. Стоит на ногах фигура тоже не сказать что роскошно.
-- Скульпты лица, действительно, великолепны! Это именно Хит Леджер в его роли Джокера. Пусть грим и требует доработки, но лица очень удались, особенно с распущенными волосами - такой злобной и недоброжелательной, простите, хари я не видел давно. Особый шарм добавляют активно блестящие глаза, за счет которых создается ощущение, что персонаж живой. Он как бы с угрозой вопрошает:
"Тебе не нравятся мои шутки?.."
Кстати, головы от грабителя держатся отлично на телах true type, в отличии от головы Джокера 1, которая у некоторых коллекционеров имеет слишком широкое отверстие для шейного коннектора.
Мои оценки фигуре, исходя из цены\качества\соответствия\комплектации:
9, если рассматривать только эту фигуру
8, если учесть что существует Джокер в пальто, которому так страстно не хватает другой головы
***
PS В общем ХТ развели нас, мальчики и девочки

развели на две фигуры, вместо одной.