Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 15:19   #534
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,771
По умолчанию

lojn, UlliPekka, -9-, George-R, el_maria4i, Jack3d, Спасибо, камрады!

Цитата:
Сообщение от lojn Посмотреть сообщение
Круто , хорошая коллекция собрана тут уже не только тумбочку покупать надо , но и еще один детольф . Нравятся мне эти витрины , все не дождусь когда же я смогу свои собрать .
Для еще одного детольфа место вряд ли найду. Планирую в будущем заказать что-то вроде аквариумов для Мстителей, ЖЧ и фигурок по Темному Рыцарю.
Буду с нетерпением ждать вид на твою коллекцию

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Просто отлично!
Подсветка радует глаз как и общие виды)
Вот только 4ая витринка тебе точно нужена) ибо на некоторых полках весьма тесновато)))
Тесновато, согласен. А подсветку надо добавлять, ибо одна пластинка на полку мало

Цитата:
Сообщение от Jack3d Посмотреть сообщение
Супер !!)но мне кажется нужен какой-нибудь другой костюм Тони с Кэпом)или уже чего приметил брать ?
Пока вижу только этот костюм на полке с Мстителями из тех, что мне нравятся. Хотелось бы конечно марк 7, т.к. он универсальный, но я жду новый по Гражданке. Посмотрим, чем Хоты удивят

Цитата:
Сообщение от Kynes Посмотреть сообщение
Batbatsy, подскажите, пожалуйста, как дела с пылью обстоят в детольфах. Сильно пропускают? Как часто Вам приходится чистить фигурки?
Пропускали, да. Но вскоре все щели закрыл уплотнителем и пыли стало в разы меньше. Протираю полки и фигурки раз-два в полгода
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием