Вескер, я ничего не буду писать про сюжет игры, потому что он полностью рушит весь канон серии, никак не стыкуется с прошлыми частями серии, выставляет героев полными идиотами из за ИНТРИГУЮЩИХ ПОВОРОТОВ о которых я не могу писать, т.к. это спойлер.
Давай играй эти ВЕЛИКОЛЕПНО поставленные миссии, и потом напишешь, что ты почувствовал во время тиров. И неужели ты не понял мега твист в прологе?
Геймплей.... АИ не видит снейка прямо перед собой, пока тот лежит в кустике из трёх травинок. Не видит овечек на шарике. ИНТЕРЕСНЫЙ менеджмент... нафултонил всё что не прибито к земле в невидимый и бесшумный вертолёт, понажимал пару кнопок, готово.
Сама структура геймплея... монотонная ходьба от точки до точки, фултоня всё что не ровно лежит. Спасая овечек, переводчиков, контейнеры, джипы, бедных солдат.Взрывая танки, просто потому что надо. Это же легендарный солдат, который как малолетняя девочка спрашивает у Миллера "ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ОТДАЙ МНЕ ПРИКАЗ, КАЗ"
Про паразитов я вообще молчу.
Цитата:
Сообщение от Wesker
задротную инди-херню
|
И опять обосрал всех кто играет в инди. Молодец!