Цитата:
Сообщение от denrep-lilium
Что-то битое, или качество у Сайдов уже не то?
|
Сейчас всё подробно расскажу.
При беглом осмотре, вроде как всё нормально, т.е. нету отломанных рогов или хвоста. Но при более тщательном осмотре я выявил следующие недостатки.
Первое, это отломанный кончик у клюва, причем был он отломан ещё на заводе и там же это место было фабрично закрашено. Фотографии "до" нету, но есть два фото в процессе и "после".
И фото уже после покраски.
И если это дело ещё было легко поправимо, то следующий косяк пока не знаю как исправить.
Всё внимание на воротник и на шею.
И последний момент по которому я не делал фото, теперь статуи динозавров не цельные как раньше (одним куском полистона), а сделаны из разных частей и имеют швы, причем очень грубо заделанные. Что в целом сводит на нет всю внешнюю реалистичность макета.
Вынужден констатировать что качество у этой линейки на которую я возлагал большие надежды, упало до очень хренового уровня. А при учете нынешнего неблагоприятного курса, мне будет жалко отдавать такие деньги (~30 т.р.) за статую которую потом ещё самому придется доводить до ума.