Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 13:43   #2823
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Диорамка с Мозазавром очень крутая, и акула отлично вплетена.
Самому очень нравится как Сайды к этой подставке кучу живности присобачили, а кроме акулы там ещё аммониты, рыбки и колония кораллов.

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Очень нравится мне последняя по Парку Юрского Периода (отличный апдейт). Отлично они передали динамику сцены.
Момент из фильма один из лучших, жаль что Сайды не дошли до создания ещё чего нибудь по первой или второй части ПЮП.

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Покраска Веномозавра очень серьёзная, думаю вживую ещё внушительней смотрится.
Проблема этого комикета в том что у него нету нормальных фотографий в сети и мало кто на него в свое время обратил внимание. Вот таким образом он и пролежал в продаже почти 4 года и меня дождался.

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
банер вышел зачетный
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
7000 за такую статую это очень удачная покупка.
Вот и я также подумал, что по сути сейчас из полистона можно купить за 7 тыр, да практически ничего, а тут статуя 40 с лишним см в длину.

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Мои праздравления с кучей пополнений!)
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Второй череп так тонко сделал, всё налюбоваться не могу!
Самому очень понравилась проработка этого черепка и вообще закралась мысль что Вэта могла бы составить очень серьезную конкуренцию Сайдам если бы сама выпускала свои статуи динозавров.
Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Конечно, когда заходишь в твою коллекцию, сразу играет два приятных ощущения - воспоминания о детстве, когда ты заваливался энциклопедиями и играл в резиновых динозавров, и о более взрослой жизни, когда одним из любимых развлечений была и остаётся прогулка по палеонтологическому музею, будь то Россия или Европа, и всё то же чтение.
А у меня и сейчас всё также как и раньше, посещения музея и разных мест раскопок, ну и конечно же книги разного формата, будь то энциклопедии или альбомы Зденека Буриана. Вот моя подборочка его альбомов.

Цитата:
Сообщение от Antoney Посмотреть сообщение
А я то думаю кто купил с супер героев дино из комикса про чел паука ))
Я точно забирал не последнего, так как последний был с двойным браком -сломан и утерян зуб, плюс трещина на отростке.

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Это из комикса про Росомаху, но вам простительно.
Молодец Миша, всегда придешь на помощь со своими бесценными знаниями )))

Цитата:
Сообщение от Antoney Посмотреть сообщение
Спасибо что просветили ) я просто комиксы не читаю и предположил что эта инопланетная субстанция ( слизь) из фильма " Человек паук 3 " в каком то комиксе и каким-то образом попала на динозавра ... Простите за мое невежество ...
Здесь нет никакого невежества, в современных комиксах такая порой свалка происходит что сложно разобраться.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Веномозавр в "Старике Логане" был весьма эффектным
Эффектным бесспорно, только жаль что печатного места ему ну очень мало уделено.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
но как его сделали сайды мне совершенно не нравится. Тоже обратил в свое время внимание на то, что на ебей дороже во множество раз, но брать чисто из-за этого не стал)
Ну тут на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне он тоже по началу не очень понравился, но вживую произвел приятное впечатление и поэтому был забран домой.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Банер "When dinosaurs rule the world" удачно вышел, правда он еще больше указывает на современный контекст, что несколько выбивает диораму из коллекции, но Парк Юрского периода - это уже "иная классика", так что - почему бы и нет?)
Миш, ну эта диорамка по любому выбивается из общей стаи динозавров, хотя бы своей яркой надписью на подставке и элементами интерьера на ней же. В любом случае банер не приклеен и его можно в любой момент убрать.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Мозазавр самая интересная обновка, на мой взгляд - буду очень ждать твоих "фирменных фоток" этого макета (на одном уровне с прошлыми обновками фирмы PaleoWorld Studio (хотя Т-Рекса жду еще больше))
Вот здесь наверное придется подождать, так как ума не приложу как его фоткать в "родной" среде. Т-Рекса тоже видимо придется подождать, всё никак не найду время чтобы его вывезти и отснять.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Черепа из Конга тоже очень радуют! И они уже на черном фоне смотрятся "как надо" - этакий "привет из музея"!
Черепки мне тоже понравились, осталось только черепуху В-Ркса найти.

Ну и для затравочки.

Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием