Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 23:34   #129
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Я понимаю, что не про Тоддовские, я просто поставил в пример более мелкий масштаб и ценовую категорию, но с похожим эффектом.
Я вижу только один недостаток - челюсть, точнее кожа на ней не той формы. Остальное лично мне нравится намного больше чем у Хотов (взять хотя бы губы и лоб).
Чуть задираешь резкость и если шум не лезет, то все края и особенно контрастные участки сразу начинают "кричать". Повторюсь - замучаешься на всех фотках это чистить.
Но легкую фотошопность я не исключаю, но не такую координальную. Возможно они что-то и делали, но их "подтолкнули" к этому Хоты своим релизом.
Я как раз не замечал ощутимой разницы между фотографиями Энтербея и финальными фигурками: такая же покраска, такая же одежда. Они просто умеют их фотографировать. А вот у Хотов всё наоборот.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием