Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 01:05   #1
IlyaS
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 13
По умолчанию Любительский "распил" эндо 1:4 от Neca

Приветствую всех.

Позвольте небольшую предысторию. Первым, из немногих моих фигурок, был куплен эндоскелет фирмы NECA. Я, как человек совершенно не понимающий, предпочел этого производителя фирме Sideshow, с их эндо 1/4 и десятикратной (на тот момент) разнице в цене. На фотографиях интернет-магазина выглядело все более чем пристойно - хорошая детализация, артикуляция, покраска. На деле - сами знаете...кривые поршни, серебрянка, глаза смотрящие в разные стороны.

...а самое главное - не видел я в той игрушке киборга из некогда любимого фильма. Прежде всего машину человеко-подобную, расчетливую, уязвимую. Виделся мне персонаж из сериала "Хроники Сары Коннор" - робот, ломающий дверь в хранилище банка "голыми" руками...и абсолютно мне не интересный.

Отвлекся. Выбор, между подарить игрушку какому-нибудь мальчику или оставить и играть самому, был сделан. Игрался в свободное время не боясь испортить.

Красить не умею, но старался
Вдохновлялся этим:



Итак, прошу строго не судить. Знаю с детства, что ломать и портить игрушки - есть плохо. Но в таком виде, лично мне, нековская поделка доставляет большее удовольствие, чем если бы она продолжала лежать где то в шкафу седьмой год подряд.






















IlyaS вне форума   Ответить с цитированием