Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2015, 14:27   #6392
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Превью D00M
Честно, никаких иллюзий насчёт дума не испытывал. Уж тем более после ужасной RAGE.
Вышел тот же самый DOOM3, только теперь 4, просто шире и быстрее. Даже по краскам выглядит таким же. Будет ли он скучнее третьей части? Вряд ли. Переплюнуть третью часть по части монотонности очень сложно. Вероятно, он будет такой же. DOOM как DOOM. Возврата к ураганности 1/2 частей почти наверняка не будет, нам дадут уже ставшую традиционной сай-фай жвачку. Признаться, я даже не особо против, иногда хочется погонять что-то такое, мрачное и бурое. Выражу робкую надежду на то, что они повысили плотность событий и не поленились отрисовать всякие прикольные фишечки, как это было в Ressurection of Evil. Хотя по презентации этого не видно, бесконечные платформы над лавой. )))))

Лично мне не в этом плане искренне жаль, что EPIC GAMES до сих пор не получили зелёный свет на Bulletstorm 2. Последний на моей памяти шутер, который громко и внятно заявил, что шутер ещё существует.

***

Dishonored 2 по-сути ничего не показал, только синематик + новую силу (Darkness, привет!).
Эмили в качестве главной героини - решение странное, если учитывать хорошую концовку первой игры:



Но ведь никто никогда не говорил, что хорошая концовка - каноничная. Не имею ничего против женского протагониста, главное, чтобы всё с умом было сделано. А здесь я почему-то верю в Arkane Studios. Dishonored при всех своих очевидных недостатках - одна из немногих игр за последние годы, которая подарила мне ощущения настоящего приключения в полноценном другом мире. А до Dishonored 2, глядишь, и на Ведьмака 3 время найдётся. )))
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием