Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 22:18   #6364
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al1 Посмотреть сообщение
Spectre,
Конечно толстовато, но и трейлер мягко говоря - попсовый и вторичный. Опять америка, опять убежища, опять мужик с собакой. Подзадолбало это все. Такое впечатление, что в наше время у людей совсем с фантазией туго.
А слабо Фоллаут в России сделать, с ручным медведем и ушанкой +2 к харизме.
Или в Африке, с ручным жирафом и маской вуду +2 к убеждению.
Но нет...одно и то же...одно и то же...а народ по форумах в слезах и соплях счастья...плебеи, что с них взять...
Люди уже показали свою фантазию создавая Heroes 5, 6 и видимо 7. Там фантазия на все 100. А всё что нужно, это было идти по пути полного копирования H3 с новой доработанной графикой. А не создавать убожество для ракообразных.
Тоже самое и Фаллаут, ничего нового, надо копировать Ф2, копировать Нью-Вегас, (конечно, добавлять новое, и побольше, но базу копировать). CS этим уже сколько лет занимается и итог:

Не надо в играх создавать ничего нового, делать заново старое ПОСТОЯННО! По крайней мере в топовых сериях.
Вот, C&C - было всё хорошо, всё отлично. И тут на те, "новая" - С&C4 - просто тупо угробили величайшую серию.

С Рокстаров пусть пример берут. Слились в 4-ой, но забацали 5-ую как 3-ю, только круче. Итог известен.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием