Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2014, 00:43   #3
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Почему они.

А почему бы и нет? Человек внимательный видит. Мало того вся жизнь такого человека и есть внимательное наблюдение за своими желаниями и реакцией вселенной на их материализацию. С детства любил играть в зайцев, вырос … ну и продолжил. Надо отдавать себе отчет и не оправдыватьсявсяческими иллюзорными отмазками. Никакие они не «дизайнерские», просто есть талантливые создатели и бездари,как и тираж никакого отношения к тому нравится или не нравиться человеку вещь не имеет.



Dunny – tabularasa. Чистый лист более чем другие фигурки.Формат максимально обтекаемый, по буддистски пустотный, способный вместить в себя все, что конкретный человек способен в него при желании вложить. Каждый выбирает или творит в меру своей испорченности. Внимательно посмотрев на результаты можно получить массу удовольствия…ну или неудовольствия, так как на вкус и цвет все зайцы и фломастеры разные.



Конечно же речь пойдет не только о зайцах, кроме них в природе водятся также лисы, лигры и…, наверное еще какие то мифические животные. Точно я не знаю, но вероятно они обитают где-то за МКАДом. Может быть в шумных райских кущах Акихабары на секретных этажах с мэйден-кафе и закрытыми поп-идол шоу. Или в подсвеченных разноцветным неоном переулках Кулуна, где блики от продаваемых в полиэтилене золотых рыбок отражаются в стекле футуристических коктейлей. В общем,безусловно, если где-то нет чего-то, значит что-то где-то есть. Вот только где он, этот что-то и куда он мог залезть.



PS Интересно, когда я потом возвращаю зайцев в общий вольер, делятся ли они впечатлениями о увиденном.Может быть кто-то из них, кто уже ездил со мной не один раз, тонул в кремационных гхатах Варанаси, падал с пирамид Теотиуакана, стоял по пояс в лепестках сакур во время ханами или медитировал горных храмах Аджантытеперь хвалится увиденным перед остальными, а кто то не выбранный ни разу, печально молчит в углу и думает о вселенской несправедливости.

Статус -Лигры разума совершают хлопок одной лапой.







Последний раз редактировалось Al1; 29.11.2014 в 01:11.
Al1 вне форума   Ответить с цитированием