Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 16:29   #204
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whatzupwitu Посмотреть сообщение
Я вот ещё могилу бы прикупила, такая крутая, но опять же нет денег лишних нифига.
Neca вроде не такая уж и дорогая в этом вопросе была...хотя у каждого свое понятие "дорогая", с другой стороны))) В общем диорамка мне эта их очень нравится, тем более - эта вообще первая фигурка в нашей коллекции!

Цитата:
Сообщение от Whatzupwitu Посмотреть сообщение
Ну да, логичнее с ГГ сравнивать, конечно. До уровня хотов не то что нека, даже сайды не дотягивают сейчас.
Вот прям совсем не правильно я был понят! Излишней любовью к хотам я не страдаю, не считая редкие случае они оттачивают один скульпт по нному количеству раз и все равно похожего только делают... GG я упомянул потому, что у них 2 шикарных Снейпа!!! Далеко не факт, что хоты сделали бы лучше...

Цитата:
Сообщение от Whatzupwitu Посмотреть сообщение
Ваши маски я тоже видела, классные и оч. внушительные, только вот не оч. понятно почему они стоят не по теме (ГП, а с чем-то другим (забыла, правда, с чем)?
У полок ГП высоты не хватает, чтобы туда поставить, может когда-нибудь просто рядом повесим на стену...

Цитата:
Сообщение от Whatzupwitu Посмотреть сообщение
Да, незабываемые ощущения не только для фанатов поттерианы. Я вообще думала, что там будет подавляющее большинство детей, но ничего подобного, их было к счастью немного. В след. году опять планирую! Надо будет побольше денег взять.
Все мы большие дети, которым нужно "побольше денег"!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием