Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 16:48   #1215
Bruce
Местный
 
Аватар для Bruce
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Bruce, честно говоря не вижу каких-то принципиальных отличий, которые менял и бы что-то существенным образом.
Принципиальные отличие в том, что при стандартной ширине экрана, в вашем варианте полезная информация начинается с 10-й строки, а у меня — с 5-й. Самой информации меньше, структурирована она более ёмко — её проще схватить. Менее распространённые предложения.

Что касается превью, то зависит от настроек. В вашем случае не при каких настройках известных мне клиентов, в поле обзора не попадает даже первое предложение. В моём — минимум первое.

Тут важно понимать что главнее для пользователя в данном сообщении. Главное для него — не лазя на сайт понять нужно ли туда лезть. То есть прочитать сообщение. По возможности целиком. В идеале (почти не достижимо) — не заходя в почтовик.

Что касается талантов, которые отвечают на уведомления из почты, так они всегда будут. Как раз это в очередной раз доказывает что шапку можно вообще не делать — она как слепое пятно. Никто ее не читает. Даже роботизированное «Уважаемый(ая)» — никому не интересно.

Дело хозяйское — я просто предложил
Bruce вне форума   Ответить с цитированием