Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 23:20   #117
Deusalex
Местный
 
Аватар для Deusalex
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: г. Иваново
Сообщений: 125
По умолчанию

Всем привет, Я человек не особо общителен на форуме, но своим впечатлением по поводу конкурсных фоток хочу поделиться тоже. Хочу сразу сказать что не ожидал столько безыдейных и не очень качественных в художественном смысле фотографий. на конкурс мне кажется можно было и постараться хоть капельку. Не понятно так же почему многие ударились делать фото открытки. Вот мой список фаворитов и да простят меня остальные участники:
32 - очень сбалансированная фотография и с точки зрения задумки и сточки зрения качества исполнения. Как говорится всё на месте все темы раскрыты.
30 - отличное фото на конкурс, смотрится как кадр из фильма и с юморком )
29 - хорошая задумка, но не хватает какого то перчика что ли, раздетой Babydoll укрывающейся одеялом например. ))
19 - неплохая фотка с художественной точки зрения и цифра 6 видная сразу и как то отличается от остальных.
15 - классная фотка, много деталей, отличная постановка света, но персонаж в пальто лишний на этой фотке.
14 - не очень качественная зато бьющая на повал юмором фотка. Меня улыбнуло ) спасибо!
12 - очень интересная и хорошо сделанная фотография! Да она не праздничная , но об этом в условиях конкурса не сказано ни слова. Я бы отдал ей второе место в конкурсе.

the end
Deusalex вне форума