02.06.2014, 13:12
|
#8
|
Местный
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 217
|
Цитата:
Сообщение от RIDDICK
Я знал что фильм будет бессмысленный, но не ожидал такой скукоты...
Единственные интересные моменты - экшен в будущем и побег Эрика.
Всё остальное - слишком растянуто и мелодраматично.
Внезапно очень понравился Куиксилвер!
Он был просто великолепно выписан, и вообще показался единственным нормальным комикс-персонажем в этой псевдореалистичной сюжетно-стилистической каше. Сыграть его мог кто угодно, но не это главное... Главное то, что персонаж мог спасти фильм в виду своей обаятельности, умилительности и откровенной могущественности. Но нет, про него почти сразу забыли и вернулись к пафосному унынию с более высокооплачиваемыми именитыми актёрами. *характерный звук пердежа*
Жаль.
Может и пошёл для галочки, но надеялся быть удивлённым после обильной хвальбы в сети... Для меня это последний фильм данной франшизы, по крайней мере пока права не перейдут обратно Marvel.
|
Да у тебя все гуано, чего уж там) как на что-либо твой отзыв не прочтешь- почти всегда )
__________________
Очень большая просьба, внимательно читать тему, и предложения давать исключительно по теме. Утомляет читать левые и бессмысленные ответы не по теме.
|
|
|