Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 23:07   #10
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Хм.. я это вижу, как кучу узнаваемых образов, густо замешанных в одну кучу. Ну вот еще бутылки Кока-Колы для полного комплекта не хватает (например). Ну т.е., есть тут какая-то идея? Что тут дерзкого? Уже кого только не распинали, даже Чубаку. Это вообще на поверхности лежит, точно так же как и цепляние шлема Штормтрупера куда только фантазии хватит.

Не претендую на истину и высокий вкус, но по-моему, тут нет ни дизайна, ни идеи. Нет, я понимаю, что это может нравится или нет, просто уже хочется сознательно собирать коллекцию и как-то осмысливать свои ощущения. К тому же сам жанр designer toys претендует на некоторое около-искусство, где такие разговоры, как мне кажется, оправданы.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Но и нападать на это со словами "полная хрень" я тоже не стану)
Нет, я нисколько не нападаю. Вполне спокойно останусь при своем мнении, просто хочу через дискуссию проверить свои ощущения на счет этой работы. Т.е., я вполне допускаю, что могу ошибаться и т.д. Соостветнно, хочу разобраться. Нравится/не нравится это все таки про Hot Toys больше, а тут уже дизайн, искусство и всякие прочие тонкие материи.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
То, что это как минимум достойно внимания (хотя бы уже нескольких человек, отписавшихся на тойстере) - это состоявшийся факт)
Хотелось бы понять почему.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием