Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 20:32   #1319
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Battlestar Galactica
FAN's Stuff - СIC Room
Adama’s Lighter [custom] & Medal of Distinction & Books






Adama’s Lighter /custom/



Зажигалка Адамы. Была подарена Ли на удачу (эпизод 1.10).
"Хорошая зажигалка" ))


А на самом деле это просто зажигалка № 100 Хром от фирмы Regens. У всей серии данной зажигалки есть свой штамп серии MADE IN U.S.A., PAT. NO. 1896140 (на нижней стороне). Данный штамп позволяет отличить зажигалку используемую в сериале от кучи других, выпущенных фирмой Regens )



Имя папани Адамы (Joseph Adama) выгравировано вручную. Использовался шрифт Diskus True Type.

]

И да, точно такая же зажигалка была подарена мной toxin: ссылка ))


Medal of Distinction


Медаль Почета - одна из главных наград в Колониальном Флоте. Присуждается за проявленный героизм, либо за долгие годы безупречной службы на флоте. Адмирал Адама был награжден "долбанной" медалью Почета после битвы при Новой Каприке (эпизод 3.08). Медаль фактически представляет из себя один из официальных вариантов изображения герба Колоний.


Медаль Почета по смысловой нагрузке есть аналог этой реальной Медали.


Реплика за авторством фирмы Anovos.
У нашей Наташи (aka Токсинчег) такая медалька тоже есть ))


Всякие книжечки по BSG ))


Два аукционных каталога шмота по BSG. В них перечислен почти весь шмот, который использовался в сериале. Аукционы по продаже шмота проходили в январе и мае 2009 года. На каждый итем в каталоге есть качественная картинка/фотография, с указанием начального диапазона цен и кратким описанием.
На аукционе продавали как 1:1 макеты Вайперов, Рейдер, Блекберд, так и сценические костюмы всех актеров, их сериальный шмот и прочее, прочее. Суммарно в обоих каталогах более 650 страниц!
Авторство каталогов Propworx.
А всякие закладочки понапиханные в книжечки - это мои,.. присматриваю себе "реальные" аналоги, да ))

примеры страниц













CIC Guidelines & Procedures Book


CIC Guidelines & Procedures (руководство и процедуры) - кастомная реплика за авторством bobatrek.
Такого вида книжки обычно использовали офицеры флота на Главном Мостике Баттлшипов или в Тактическом руме, как на Галактике, так и на Пегасе )




Personal Log


Лог (Notebook) буки - личные журналы офицеров флота, но по сути есть просто записные книжки ))
Кастомные реплики за авторством bobatrek. Я их использую на своей "BSG полке" как подставку для модельки mk.2 вайпера )))







ps. Очки на фото не реплика. Они просто весьма похожи на те самые Очки <_<
Такие очки, как на моем фото (марки Giorgio Armani), юзает сам Он.. в быту )))




конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 03.03.2022 в 05:40.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием