Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 23:00   #40
Filipp
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 223
По умолчанию

А теперь наступило время обещанного Индианы Джонса, даже двух)

Итак, встречайте - Премиум 2008 года по "Поискам утраченного ковчега" и Премиум 2010 года по "Храму судьбы" - оба от Сайдшоу.
Одного из них (тот, который 2008 года) Вы увидите впервые! Как такое может быть? А просто - он у меня без куртки, с которой поставлялся в заводском виде... В общем мировая суперпремьера!

Если вкратце про куртку - то мне она с самого начала не понравилась из-за какого-то прямо-таки, извиняюсь,блевотного цвета, низкого качества материала, неудачного кроя и подгонке, да и пришла ко мне с облезлым рукавом (этот дермантин сыпаться начал уже в дороге!), поэтому я и принял решение сорвать с Инди это тряпье, под которым обнаружилась отличная рубашка, которую я затем немного состарил
Также я осветлил кожу у Инди (многие, думаю, знают, что при родной покраске сайды сделали кожу излишне тёмной) и выделил щетину.
Но и это еще не всё - у данной статуи мои руки добрались до базы - я её перекрасил в такой мохообразный цвет, чтобы она была одного цвета с диорамой от Triad Toys (которую я, кстати, тоже перекрасил)

В целом результатом очень доволен - Инди стал заметно свежей и интересней выглядеть, а также лучше сочетаться с соседним Премиумом!

А как считаете Вы, уважаемые форумчане?


Диорама до перекраски




после

[more]


База Инди до перекраски



после




Ну и сами "виновники торжества"





[more]





























































Filipp вне форума   Ответить с цитированием