Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 01:10   #31
Filipp
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 223
По умолчанию

Suburban - спасибо большое за похвалу!
По поводу колена - при любом другом положении колена фигура заваливается набок + цепь его ещё за стопу придерживает и своеобразной страховкой служит,цепляясь за каблук...(в общем тут мы возвращаемся к пунктам 1 и 2 из поста выше

Alex1 - ОГРОМНОЕ МЕРСИ! Наверное от мамы-художника гены передались оформительские и таким образом поперли наружу
Насчет сухости ответов по поводу пополнения коллекции ты не прав - я и не утаивал ничего, так как в последнее время мало чем коллекцию пополнил... А антураж, которым я занимался так долго, вроде бы к экспонатам не относится К тому же, как видишь, сюрпрыз сделал, что тоже, по-моему, здорово!

А я, на ночь глядя, выложу-ка следующую порцию фотографий, где у нас будут....(барабанная дробь)

Kratos Polystone Statue от Sideshow Collectibles + диорама PANTHEON TRIARAMA от Triad Toys (слегка мной перекрашенная в плане состаренности,так как "родная" покраска была слишком стерильная)

Premium Formate Baby Doll от Sideshow Collectibles

Premium Formate Green Lantern от Sideshow Collectibles

Кто такой Кратос, можно узнать здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/God_of_...D0%B3%D1%80%29
[/B]

Ооочень нравятся мне все три статуи, причем каждая по-своему:
Куколка - своей женственностью, не 100 % похожим, но очень приятным скульптом и динамикой (я даже с фильмом её как-то старался не сравнивать - для меня это просто очень красиво сделанная барышня, запечатленная в этаком танце смерти ;
Кратос - аутентичностью игре, брутальностью, мощью и покраской;
Фонарь - позой, скульптурой тела и завораживающим зеленым светом (для меня это такой квинтэссенциальный собирательный образ всех супергероев)




[more]




















[more]







[more]





















Последний раз редактировалось Filipp; 10.12.2013 в 01:15. Причина: орфография
Filipp вне форума   Ответить с цитированием