Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 11:46   #9293
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

О-Х, Н-И-Х-Р-Е-Н-А--Ж С-Е-Б-Е!

Тостер жив, пока жива любовь Ольпе к корсе.
Как же круто, что кто-то может ещё по-настоящему раскачать самый АСОМический из разделов нашего небольшого и тёплого ресурса!

Ромче, со временем я всё точнее понимаю для себя предопределённость твоей любви к винилу и уход к нему от ЧужеХищей.
Это всё делалось ради рождения таких вот выдающихся произведений.

Присоединиться к отвратительному своим кумовством Кэпе и замахнуться на Вильяма нашего *пнээте* Шекспира сказать, что это круче "Golden God" не рискну, но сказать, что хуже - тоже. Три величайших винила для меня на свете осталось теперь))) Ентот, "Golden God" и вот "The Rise of Pain in Dreams".

Тебе очень-очень повезло. Художник всё время работы над этим шедевром явно вставал именно с той ноги, со светлой или правильно примутнённой головушкой и в годном настроении. Каждый день.

Просто триумф, я считаю.

PS Фон ни в коем случае не надо сюда/туда.
Sined вне форума