Цитата:
Сообщение от a.d.
история не стала более прозрачной
отделение явно пытается спихнуть вину с себя
|
Ну да, похоже на то.
Цитата:
Сообщение от a.d.
вот этого вот очень прохладная история (мне по крайней мере так кажется).
с точки зрения логики, если произошла оплата наложного платежа, то владельцем стал ты. и акт должны были составить в 4-х экземплярах, в том числе и с твоим участием. и заявлению о краже должен был писать ты с приложением одной из копий акта и получать деньги взад.
хотя, предполагаю, что заведующая пытается перекинуть вину на кого-то другого и просто операцию по оплате аннулировала каким-то образом..
но вот акт бы неплохо увидеть, сфоткать хоть надо было..
|
Вот и мне всё это не понравилось. Мухлюют почтовики и пользуются нашей неосведомлённостью.
Цитата:
Сообщение от a.d.
Aina-the-unicorn, ещё раз советую обратиться в своё отделение, когда там меньше всего народа, и попытаться всё объяснить и выяснить - какие документы нести для возврата денег
|
Я схожу, конечно, но пока мне говорили только то, что надо дождаться возврата посылки, и тогда приходить с квитанцией на отправку, которая у меня осталась.
Мне же нечем подтвердить, что случилось с посылкой.