Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 00:37   #1118
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atake Посмотреть сообщение
У меня предложение, чтобы в Продаже обязательно указывать город где находится фигурка.
Не хочется лишний раз нагружать правила. Наверное, стоит сделать готовый шаблон для оформления (как в Отзывах), но я бы все равно не делал эту опцию обязательной. Город легко узнается в личке или в той же теме, я не вижу в этом серьезной проблемы, если честно.

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Хотелось бы добавить правило обязательно содержательного заголовка темы продажи/покупки.
Это невозможно, т.к. форуму ничего не дает, а нагрузка на модераторов возрастет существенно. Вообще, это в интересах продавца -- давать адекватное название для темы. Чтобы такие темы не мешали, рекомендую их просто пропускать.

Лично мне идея платных объявлений нравится, но нужна более гибкая схема, чем просто плата за объявление. Насчет Барахолки у нас есть некоторые планы, например, автоматизировать рутинные процессы: проверка up, 3 темы и т.д. С этими фичами и возможности монетизации расширяются: +1 тема в продажах или автоматический подъем темы, но это как пример. В общем, придумать можно много чего, но пока на это все нет времени.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием