Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2008, 03:54   #57
Mifrill
Местный
 
Аватар для Mifrill
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Хех, а ведь правда
Хотя можно ее отдельно вынести, но все же лучше в по твоему варианту.

Пока переносил темы, была еще мысль создать раздел для игрушечного флейма, где были бы сообщения без мощной информационной составляющей. Вроде как раздел "В помощь коллекционеру" это набор практичных и полезных советов, а в новом разделе весь основной треп. Но сейчас уже чего-то не могу на примерах показать, с чего мне такая мысль пришла ... Ладно.
Ну, отдельно это перебор, наверное. Она уж и так отдельнее некуда, целый раздел форума (эволюционировавший из подраздела 8-) )
И она у нас типично коллекционерская, так что в Коллекционировнии ей самое место. А вот в Общении... Тут ещё такое дело, народ ведь может принять близко к серду и кэ-э-эк начнёт там флудить. В смысле общаться х)

Вообще, по поводу свободных разделов для всяческого трёпа. Оно хорошо, конечно, курилка почти везде нужна, но как говорится "есть нюансы". В частности, тупое накручивание счётчика (не знаю, зачем люди так стремятся набивать посты, но они таки стремятся), переход от трёпа к односложному флуду и ect. Форум здесь конечно очень лояльный и гуманный, но с его развитием (которое мы сейчас и наблюдаем. При историческом моменте присутствиуем! 8-) ) нагрузка на модераторов увеличится в принципе, а поощрение к свободному общению нагрузку, пожалуй, удвоит. Я это всё к чему -- возможно, стоит как-то ужесточить немного модераториал в будущем. Прецеденты к весьма нелицеприятным вещам уже не раз были, а теперь, сдаётся мне, их будет больше 8-\
Mifrill вне форума   Ответить с цитированием