Al1, все так. Не думаю, правда, что кто-то в штабе 3А занимается стратегическим планированием, но думаю, они исходят из того, что ажиотаж продлится еще долго (все таки пять леть уже держат).
Поскольку ажиотаж необходимо постоянно подогревать, то вряд ли 3А откажутся от эмо-продаж. По этой же причине они не возьмутся за лотерею, т.к. теряется вовлеченность коллекционера в процесс. Меньше вовлеченность, меньше ажиотаж. По сути у них две опции: чинить сайт или менять схему эмо-продаж. Последнее сложно, первое быстрей и проще. Есть еще один вариант -- оставить все, как есть, но тогда интерес к фигуркам будет постепенно ослабевать.
Сама по себе идея с лотереей мне не очень нравится. Она вроде как честней, но вероятность заполучить фигурку становится существенно меньше, при этом флипперов не убавится.
Цитата:
Сообщение от Al1
пусть у каждого эксклюзива будет регулярный аналог для Бамбы
|
Все фигурки так или иначе перевыпускаются в различных вариантах. Так что по идее это уже сейчас есть. Проблемы возникают, когда нужен вариант именно из раритетных. Например, EMGY (одна из самых популярных цветовых схем WWR) часто продается в виде сикрет-дропов.