Цитата:
Сообщение от Banshee
Не нравится WoW, покупай фигурки по моделькам из W3 *)
|
АХ! Хотелось бы мне. (((((((((((((((( Если бы они были.
Кстати, серьёзно. Очень хотелось бы его обычным андедом, без ледяных примесей.
С удовольствием бы взял и дизайн WCIII.
Цитата:
Сообщение от Banshee
Последние, в том числе и по сравнению с другими людьми, призраком отца Артаса и прочими показывают, что рост у него заурядный. Артас - обычный человек из Менетилов, следовательно рост у него варьируется в нормальных пределах. Да, даже после обретения Ледяной Скорби, тусовки с Кел-в-Задом и т.д.
|
КЭЭЭЭП!

Ясно дело. Другое дело, что визуальный стиль варика подразумевает мужиков за 2 метра ростом и полтора метра в плечах, и женщин метр восемьдесят с охватом талии 55 см.

Понятное дело, что в конце WoW-а его делают больше, чтобы по нему мышкой кликать было удобнее, да чтобы в толпе рейда выделялся. Но всё же наши размеры очень такие условные для миров Близзард. Поэтому и говорю: очень любопытно будет глянуть на SCII маринов от тех же Сайдов.
Цитата:
Сообщение от Banshee
Ну и конечно же - мои праздравления.
|
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Banshee
Хочу лизать этот лёд Оо
|
Он из пластика. Его можно лизать столько, сколько хочется.
Фирма мне клятвенно обещает с 9 по 15 установить уже шкафы. ><