Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 17:23   #3167
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
Скандалы,интриги,расследования) Подробности-в студию!) Пожалуйста)
Да собстно, сама ругань не сильно интересна, всё ж отделение мне нравится и на встрречу всегда идут, но тут просто не выдержал.
Посылка пришла в отделение 25, в обед. Соответственно, логично ждать извещение 26. 26 его нет. 27, по пути с работы, прошу отца проверить ящик на предмет извещения - нету бумажки. Ну да бы не портить пятницу и не гонять почтальонов по криминальным районам отправился сразу с работы в отделение. И тут началась жесть. Я такого мата в свой адресс даже от военных не слышал. В течении 10 минут, до конца работы оставалось 15, меня матами и угрозами пытались выгнать из отделения, и отправить домой ждать квиток. Уговоры и объяснения ни к чему не привели. Только после того, как стал звонить на горячую линию, одна из работниц отправилась на склад и достала мою коробку, заняло это у неё около 2-ух минут.
О состоянии коробки тут говрить не буду, скажу, что если бы это было что-то хрупкое, то 100% было бы в разобранном состоянии.
В общем первый раз меня так моё отделение разочаровало...
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием