Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 21:30   #60
SKYNET
Местный
 
Аватар для SKYNET
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 1,369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikem4 Посмотреть сообщение
Если только ФСБшник знакомый попадется
Не знал он кого обмануть решил Мы когда в море уходим, то я в одной каюте всегда живу в с оперуполномоченным ФСБ. Так что на днях, я буду знать эту личность Естественно, потом всё здесь отпишу.
А ты Бозбаш (пока я так тебя зову) подумай ещё раз и если передумаешь до завтрашнего вечера верни 13500 рублей на номер этой карты: 4276 4100 1405 0694. Не ломай свою судьбу!!! Поверь, ФСБ хуже ментов.
P.S. всем спасибо за сочувствие и советы. Я понимаю, что покупать у "новичка" - русская рулетка, но если бы я не рискнул в своё время, то я бы не купил лайфсайз бюст чужого за 40 тысяч, который сейчас, менее чем спустя год стоит уже более 100. Поживём-увидим.
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif</a>завод SKYNET
SKYNET вне форума