Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 19:13   #5051
Mortifer
Местный
 
Аватар для Mortifer
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Siberia
Сообщений: 251
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Atake Посмотреть сообщение
вот чего жду
Тоже рад новости по D3
Основная информация:
"Это будет мрачное, темное дополнение".
Новый класс - Крестоносец, похожий на Паладина из D2 - боец ближнего боя, воин меча и щита, использует цепы ("Flails").
Главный враг - Малтаэль, Архангел Смерти, падший Ангел Мудрости. У него есть крылья как у Ангелов, состоящие из костей. Он вооружен двумя серпами и может "пить" души своих жертв.
Новый акт Вестмарш ("Westmarch"), темное и жутко место с большим количеством кладбищ и других веселых мест.
Новые монстры, включая Серафима, Призывателя мертвых, Экзекутора и Мертвую деву. (The Seraph, Summoner of the Dead, Executioner и Death Maiden).
Кап уровней поднят до 70.
Классы получат множество новых скиллов и рун.
Paragon 2.0 - уровни совершенства станут общими на аккаунт, их можно качать до бесконечности.
Loot 2.0 - лут будет падать гораздо реже, но станет более крутым и значимым.
Loot Runs - 15-20-минутные забеги за лутом в совершенно случайных подземельях, имеющих рандомных мобов, боссов и погоду.
Мистик будет зачаровывать предметы, превращая одни аффиксы легендарных и редких предметов в другие, а также трансмогрифицировать их.

Ссылка на геймплей: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=wsDMVohoLrc
__________________

Последний раз редактировалось Mortifer; 21.08.2013 в 19:17.
Mortifer вне форума   Ответить с цитированием