Цена, конечно, абсолютно нелепая и дикая.
Было бы здорово, если бы пролетарии коллекционеры всех стран взяли, да и проигнорировали сей продукт.
Вот просто взяли и стали ждать пехотинцев в 1 к 6 от threeA, например, которые и сделали бы их точно не хуже (а скорее всего и лучше) и прайс наверняка был бы в районе $300, а то и $250, ещё и с доставкой.
Отличный парень, но где здесь $500? Это крупная, но не особенно сложная фигура. Просто большой, впечатляющий и отлично выглядящий повер-армор. Но он при этом не особенно богатый на сложные инженерные изыски же. Нет здесь ультра-вызова и сложностей для современного крупного производства. Волей-неволей вспоминаешь роботов от упомянутых уже threeA по Real Steel, их цену и детализацию.
А $500 наверное не стыдно попросить за насквозь проработанного РобоКейна в 1 к 6, который многими так горячо ожидаем, но которого никак не выдадут HT. И то диковато многие такой прайс воспримут.
Короче SSC жутко не правы.
|