Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2013, 19:09   #1183
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию BSG Timekeepers

Battlestar Galactica
FAN's Stuff - BSG Timekeepers
Lee Adama’s Watch / T.Anders Watch / Viper Pilots Watch



Lee Adama’s Watch



 Часы Ли "Аполло" Адама в BSG. Реальные часики - марка Nixon, кличка The Scout: http://eu.nixon.com/mens/watches/the-scout-A590.html. Создатели сериала подошли очень творчески к выбору такой мелкой атрибутики как часы. Часы подходят Ли идеально (милитари стайл), также часы вписываются в "теорию срезанных углов" (октагон). 


T.Anders Watch



 Часы Сэмюеля Т.Андерса в BSG. Реальные часики - марка Casio, кличка G-Shock G2300: http://www.casio.com/products/archiv...hock/G2300-9V/. И тут создатели сериала не ударили лицом в грязь, и просто взяли реальные спортивные часы наиболее доступные в то время )). Андерсу они подходят, так как он главный игрок в Пирамиду команды Каприка Баканиес. Пирамида - это такая своеобразная игра с мечом, чем-то похожая на американский футбол. Пирамида - самая популярная спортивная игра в 12-и колониях.


Viper Pilots Watch



 Часы пилота вайпера. А на самом деле, просто замаскированные в рукав пилотного костюма реальные часы марки Nixon, кличка The Dork: http://www.rarewatches.net/page,shop...id=40&vmcchk=1. Данные часики чаше всего в сериале можно было увидеть у Старбак, Бумер, Кэт, Рейстрэк и Аполло. 







зы. До моделей вайперов, Галактики, пистолов Тема ещё дойдет, только терпение!
Мелочевкой обновлять Тему BSG буду ещё пару раз )))
Я не забываю, что фанатов на форуме по Вселенной BSG совсем не много (если не сказать, что их почти нет >_<), так что обновления по ЗВ и Трону у меня уже в работе, и не только )
А этот пост так, для души и для "общего развития" ))



конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 23.04.2020 в 15:12.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием