Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 22:59   #5622
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Рома, я спокоен как мамонт, не бойся, тут никто никого не доводит. Год отдыха от форумной жизни многому учит, а уж мудрости прибавляет и того больше.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение

А под вечер ты перевернул уже все так, что "плохо снято" (то есть я понимаю здесь плохую работу оператора/режиссера/каскадеров), "поэтому выглядит бредом". А днем ты писал, что такой полет/прыжок невозможен в жизни, поэтому это бред.

Вот) Где я не прав?)
Ок, разберём этот момент.

Я не сказал что плохо снято, я сказал, что неправдоподобно.
Так же как и хлипкий трос никогда не сможет утопить нос танка в асфальт. Трюк может и крутой, но опять же в сравнении с чем?

Его ведь на зелёном экране снимали. Раньше трюки были наааааамного круче именно потому, что каскадёры жизнью рисковали и соответственно, в реальных условиях, правдоподобность была соответствующей.

Если я захочу посмотреть нереальные полёты, я включу "Матрицу", где отсутствие физики объясняется сюжетными ходами, это становится более менее понятно и значит - правдоподобно.

Тут же реальная жизнь, реальные машины, наши дни и вот те на - летающие Нео. Увольте, как бы красиво это не было на экране, в рамках данного фильма, сюжета, жанра и дт, лично для меня, это клинический бред. Я такое уже не могу переварить и точка.

Вот как-то так.
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием