Цитата:
Сообщение от qman
Я такие нелепые вещи спрашиваю, что мне и ответить нельзя?
|
В общем, да. Непонятно что вам советовать, т.к. никаких критериев вы не определили. Хотите что-то собирать, а что именно не понятно. Собирание фигурок начинается не с того, что надо было что-то собирать и подвернулись фигурки, а покупается какая-то первая фигурка, которая показалась настолько классной, что вы не смогли пройти мимо. А вот дальше уже кого куда кривая судьбы вывезет: статуи, дизайнерские фигурки, подвижные 1/6, 1/12 и т.д.
Цитата:
Сообщение от qman
Буквально неделю назад отправился в путешествие и нахожусь в полной прострации, были просмотрены и прочитаны сотни обзоров, но что мне надо так и не определился!
|
Ну так по каким критерием шел отбор?
Цитата:
Сообщение от qman
рассматриваю вариант хранения в упаковке в не распакованном виде.
|
Покупайте лучше золото тогда. ) Фигурки, бывает, корежутся даже в упаковке. Еще не известно, какие из них пролежат 50 лет, чтобы стать антиквариатом.
В общем, не понятно что вы хотите. Когда определитесь, большинство вопросов отпадет само собой.