Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 14:59   #7
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qman Посмотреть сообщение
Я такие нелепые вещи спрашиваю, что мне и ответить нельзя?
В общем, да. Непонятно что вам советовать, т.к. никаких критериев вы не определили. Хотите что-то собирать, а что именно не понятно. Собирание фигурок начинается не с того, что надо было что-то собирать и подвернулись фигурки, а покупается какая-то первая фигурка, которая показалась настолько классной, что вы не смогли пройти мимо. А вот дальше уже кого куда кривая судьбы вывезет: статуи, дизайнерские фигурки, подвижные 1/6, 1/12 и т.д.

Цитата:
Сообщение от qman Посмотреть сообщение
Буквально неделю назад отправился в путешествие и нахожусь в полной прострации, были просмотрены и прочитаны сотни обзоров, но что мне надо так и не определился!
Ну так по каким критерием шел отбор?

Цитата:
Сообщение от qman Посмотреть сообщение
рассматриваю вариант хранения в упаковке в не распакованном виде.
Покупайте лучше золото тогда. ) Фигурки, бывает, корежутся даже в упаковке. Еще не известно, какие из них пролежат 50 лет, чтобы стать антиквариатом.

В общем, не понятно что вы хотите. Когда определитесь, большинство вопросов отпадет само собой.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием